$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Атаки на Вилкула показали, кто является реальным врагом власти – политический эксперт

Атаки на Вилкула показали, кто является реальным врагом власти – политический эксперт Джангиров назвал Вилкула (на фото) "настоящей оппозицией"
Фото: opposition.org.ua

Попытки активистов помешать нардепу от Оппозиционного блока, кандидату в президенты Александру Вилкулу провести встречи с избирателями показывают, что он – представитель "настоящей оппозиции". К такому выводу пришел политический эксперт Дмитрий Джангиров.

Нападения активистов на народного депутата от Оппозиционного блока, кандидата в президенты Украины Александра Вилкула в Мангуше и Бердянске доказывают, что он является "реальным врагом власти". Такое мнение в Facebook высказал политический эксперт Дмитрий Джангиров.

"1 февраля – день настоящего оппозиционера. Наша власть через полностью подконтрольных ей радикалов продемонстрировала, кто для нее является реальным врагом. Таковым вполне ожидаемо оказался Александр Вилкул, начавший свое предвыборное турне по Запорожской области с поселка Мангуш и Бердянска (поселок Мангуш расположен в Донецкой области. – "ГОРДОН")", – написал он.

При этом, отметил Джангиров, "самое главное – встречи Вилкула с избирателями состоялись и в Мангуше, и в Бердянске".

"Да, они проходили не в снятых заранее помещениях домов культуры, а на улице, где не все могли задать свои вопросы и услышать ответы на заданные. Но зато было отлично видно, какой жалкой кучкой являются "патриоты по вызову" по сравнению со сторонниками "Оппозиционного блока – Партии мира и развития". И несомненно, все получили ответ на вопрос, кто в стране настоящая оппозиция", – заключил он.

1 февраля группа неизвестных в балаклавах заблокировала вход в дом культуры в Мангуше, где должна была пройти встреча Вилкула с избирателями. В итоге нардеп проводил мероприятие на улице перед ДК. Позже в тот же день в Бердянске Запорожской области депутата облили зеленкой.