$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Арахамия о потасовке Тищенко и Куницкого возле столовой Рады: Мне понравилась эта битва титанов

Арахамия о потасовке Тищенко и Куницкого возле столовой Рады: Мне понравилась эта битва титанов Арахамия назвал такие потасовки "новыми трендами"
Фото: vesti.ua
Глава фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия положительно отозвался о вчерашнем видео потасовки своих коллег по фракции Николая Тищенко и Александра Куницкого. Об этом Арахамия рассказал на брифинге 30 июня, который транслировала "Слуга народа" в Facebook.

"Мне понравилась эта битва титанов XXI века с телефонами. Это новые тренды. Думаю, фото потом будут кочевать на айтишных конференциях, потому что, действительно, выглядит так, будто XXI век на дворе", – сказал Арахамия.

Контекст

Тищенко и Куницкий 29 июня устроили потасовку возле столовой Верховной Рады Украины. Видео инцидента было опубликовано в YouTubeПозже нардепы встретились на улице и продолжили выяснять отношения.

Это не первое выяснение отношений между двумя нардепами. В марте прошлого года Тищенко и Куницкий устроили перепалку во время заседания фракции. Причиной ссоры стал пост в Telegram-канале "Темный рыцарь". Тищенко обвинил Куницкого в том, что он опубликовал на этом канале фотографию с заседания фракции. В ходе перепалки Тищенко предложил Куницкому надеть маску, на что тот ответил: "Намордник надень!".