$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Арахамия не исключает ротации "конкретных министров"

Арахамия не исключает ротации "конкретных министров" По словам Арахамии, он не слышал "мощных сигналов" о том, чтобы кого-то заменить в правительстве
Фото: Олег Федонюк / Facebook

По словам председателя парламентской фракции "Слуга народа" Давида Арахамии, не бывает правительств, к которым бы не было претензий.

Председатель парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия не исключает ротации некоторых членов Кабинета Министров. Об этом он заявил журналистам 10 ноября, сообщают "Українськi новини".

"Ротации Кабмина, я думаю, не должно быть. Мы предоставили, кажется, один год иммунитета премьеру. Что может быть, если кто-то будет неудовлетворительно работать, то это ротации каких-то конкретных министров", – сказал Арахамия.

Он добавил, что не слышал "мощных сигналов" о том, чтобы кого-то заменить. В то же время лидер фракции заявил, что не бывает правительств, к которым бы не было претензий.

29 августа Верховная Рада назначила членов украинского правительства во главе с премьер-министром Украины Алексеем Гончаруком. В новом Кабмине остались двое представителей прошлой команды – глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков и министр финансов Оксана Маркарова.