$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Журналист Гнап: Офис "БРСМ-Нафта" находится в здании, принадлежащем зятю Гузыря

Журналист Гнап: Офис "БРСМ-Нафта" находится в здании, принадлежащем зятю Гузыря В результате пожара на нефтебазе "БРСМ-Нафта" погибли пять человек. По данным милиции, пожар возник во время нелегального смешивания нефтепродуктов и присадок
Фото: ko.com.ua
По данным журналиста Дмитрия Гнапа, офис компании "БРСМ-Нафта", чья нефтебаза под Киевом горела более недели, расположен в здании, принадлежащем зятю заместителя генерального прокурора Украины Илье Рафаловскому и его партнерам.

В Киеве офисное здание на ул. Лейпцигской, 3-А, а также земля под ним принадлежат зятю заместителя генерального прокурора Украины Илье Рафаловскому и его партнерам. Об этом в Facebook сообщил журналист Дмитрий Гнап.

"Ну конечно, это просто совпадение. Случайность. Посмотрите на картинку. Это офисное здание на Лейпцигской, 3-А, в Киеве. Само здание и земля под ним принадлежат зятю замгенпрокурора Гузыря Илье Рафаловскому и его партнерам. В этом здании, как выяснилось, находится офис компании "БРСМ-Нафта" (отмечен цифрой 1). А офис фирмы зятя Гузыря "Сучасні фінансові інструменти" находится прямо над ним выше этажом (цифра 2). Я там был сегодня. Напомню, недавно Карл Волох и Сергей Иванов предали огласке письма Гузыря следователям МВД, где он требует прекратить "вмешиваться в хозяйственную деятельность компании "БРСМ-Нафта". Эта фирма, принадлежащая Ставицкому и крышуемая прокурорами, бодяжила бензин в промышленных масштабах. В результате чего и случился тот катастрофический пожар на нефтебазе", – написал Гнап.

Ну конечно, это просто совпадение. Случайность. Посмотрите на картинку. Это офисное здание на Лейпцигской 3-А в Киеве. С...

Posted by Дмитро Гнап on 14 Июль 2015 г.

Какой приговор вынесут Надежде Савченко?

10 июля стало известно, что заместитель генерального прокурора Украины Владимир Гузырь давит на следователей Министерства внутренних дел (МВД) Украины в связи с расследованием против группы компаний БРСМ. 

Луганский блогер и журналист Сергей Иванов, ссылаясь на документы, полученные от источника в МВД, заявил, что Генеральная прокуратура Украины собирает данные о сотрудниках МВД, которые занимались расследованием возможной причастности бывшего заместителя генпрокурора к деятельности БРСМ.

8 июня на нефтебазе "БРСМ-Нафта" под Киевом вспыхнул сильный пожар, который продолжался больше недели, вследствие чего погибли пять человек. По данным милиции, пожар возник во время нелегального смешивания нефтепродуктов и присадок.