$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Шухевич: Желаю Путину, чтобы он в своей авантюристской политике поскорее сам себе сломал голову G

Шухевич: Желаю Путину, чтобы он в своей авантюристской политике поскорее сам себе сломал голову Юрий Шухевич: Путин потерпит крах, только вопрос – когда
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com
Народный депутат от Радикальной партии, советский диссидент и политзаключенный, сын главнокомандующего УПА Романа Шухевича Юрий Шухевич в день рождения российского президента Владимира Путина выразил уверенность, что тот потерпит крах.

Сегодня, 7 октября, президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнилось 63 года.

Народный депутат Украины от Радикальной партии, советский диссидент и политзаключенный, сын главнокомандующего УПА Романа Шухевича Юрий Шухевич передал через издание "ГОРДОН" пожелания имениннику.

"Желаю Путину, чтобы он в своей авантюристской политике поскорее сам себе сломал голову. И все! Это единственное, что ему пожелаю. А так оно и будет, только вопрос – когда. Я не в прямом смысле, что ему открутят голову, а что он сам может ее сломать и потерпит крах", – сказал Шухевич.

По словам пресс-секретаря российского президента, Путин проведет свой день рождения в Сочи, где запланировано его участие в хоккейном матче вместе с ветеранами спорта.