$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Елена Бондаренко увольняется из медиахолдинга Курченко

Елена Бондаренко увольняется из медиахолдинга Курченко В UMH group Елена Бондаренко проработала полгода
Фото: Elena Bondarenko / Facebook
С 30 марта глава наблюдательного совета медиахолдинга UMH group Елена Бондаренко будет находиться в отпуске и передавать дела, сообщили в медиахолдинге UMH group.

Бывший народный депутат Украины от Партии регионов Елена Бондаренко покидает пост главы наблюдательного совет медиахолдинга UMH group. Об этом в среду, 1 апреля, сообщается на странице медиахолдинга в Facebook.

"Елена Бондаренко согласовала с акционером UMH Сергеем Курченко свой уход. С 30.03 она будет находиться в отпуске и передавать дела", – сказано в сообщении.

Пресс-служба цитирует Бондаренко, которая заявила, что во время ее пребывания в UMH group медиахолдингу удалось не только удержать позиции на рынке, но и заложить основы для развития проектов на 2015 год.

Завышают ли цены на продукты торговые сети в Украине, войдя в сговор?

"Я без меры благодарна отличному коллективу за совместную работу на результат, акционеру – за управленческий опыт. Люблю UMH, но пришло время для новых задач. Так что ждите новостей", – заявила Бондаренко.

Елена Бондаренко согласовала с Акционером УМХ Сергеем Курченко свой уход. С 30.03 она будет находиться в отпуске и перед...

Posted by UMH group on 1 квітня 2015 р.

На эту должность она была назначена в сентябре 2014 года.

В 2013 году медиахолдинг UMH group приобрел бизнесмен Сергей Курченко. После ужесточения редакторской политики и введения цензуры издания холдинга покинули многие журналисты.

В UMH group, в частности, входят газета "Комсомольская правда в Украине", журнал и сайт "Корреспондент",  украинские Forbes и Vogue, "Теленеделя", "Аргументы и факты в Украине".