$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Антон Геращенко: У Москаля будет максимум месяц, чтобы разобраться в ситуации на Закарпатье

Антон Геращенко: У Москаля будет максимум месяц, чтобы разобраться в ситуации на Закарпатье У Москаля будет месяц на то, чтобы поставить на место региональных баронов, считает Геращенко
Фото: Луганська обласна державна адміністрація / Facebook
Нардеп Антон Геращенко сообщил, что кроме назначения губернатором Закарпатской области Геннадия Москаля, кадровые изменения будут и в силовых структурах области.

Народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко в своем Facebook поддержал назначение губернатора Луганской области Геннадия Москаля на должность главы Закарпатской области.

"Уверен, что такие же изменения будут и в силовых структурах Закарпатской области, показавших свою неспособность остановить потоки контрабанды и допустивших возможность вооруженного конфликта. У Геннадия Москаля будет максимум месяц для того, чтобы разобраться в ситуации, поставить на место региональных баронов и добиться привлечения к ответственности зарвавшихся контрабандистов", – написал он.

Геращенко также подчеркнул, что на место Москаля должен быть назначен жесткий и эффективный руководитель Луганской области, способный координировать борьбу с терроризмом и восстановление народного хозяйства региона.

Что изменится в проведении местных выборов?

Президент Петр Порошенко назвал Геннадия Москаля, который до этого возглавлял Луганскую областную военно-гражданскую администрацию, "одним из лучших руководителей государственных администраций".