$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"1000 грн плюс 70 за каждого приведенного". В Одессе сотни людей пришли на митинг в поддержку вымышленного кандидата в президенты

"1000 грн плюс 70 за каждого приведенного". В Одессе сотни людей пришли на митинг в поддержку вымышленного кандидата в президенты Одесситам посулили 1000 грн за поддержку кандидата в президенты, которого не существует
Фото: dumskaya.net

Пранкеры организовали в центре Одессы митинг, на котором обещали выступление несуществующего кандидата в президенты Украины Сергея Филатова. Собравшимся, которые рассчитывали получить вознаграждение за участие в акции поддержки, сообщили, что кандидат внезапно умер.

10 февраля несколько сот человек собрались у памятника Дюку в центре Одессы на митинг в поддержку вымышленного кандидата в президенты Украины, сообщает портал 048.ua.

За несколько дней до этого в группах в Viber и на сайтах объявлений желающим предлагали "поработать" – постоять на митинге, где должен выступать кандидат Сергей Филатов.

Стояние пранкеры оценили в 1000 грн, за каждого приведенного человека обещали доплатить еще по 70.


Фото: 048.ua Фото: 048.ua

Когда собралась толпа "митингующих", оказалось, что организаторы не пришли. От них в Viber стали приходить сообщения, что Филатов внезапно умер, провалившись в канализационный люк.

"Особенно расстроен был мужчина, который привел с собой 270 человек", – информирует портал.