$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Верланов: Новая налоговая объявила масштабный конкурс в Офис крупных налогоплательщиков ГНС

Верланов: Новая налоговая объявила масштабный конкурс в Офис крупных налогоплательщиков ГНС Сергей Верланов: Приглашаем профессионалов принять участие в конкурсе и присоединиться к команде новой налоговой
Фото: tax.gov.ua

Государственной налоговой службе нужны специалисты с безупречной репутацией, способные воплощать в жизнь новую философию работы, заявил глава ГНС Сергей Верланов.

Государственная налоговая служба объявила конкурс на 82 должности для структурных подразделений Офиса крупных налогоплательщиков ГНС, в том числе и подразделений Днепропетровского, Запорожского, Львовского и Харьковского управлений. Об этом сообщил глава ГНС Сергей Верланов, передает пресс-служба ведомства.

Сообщается, что отбор на замещение должностей будет происходить по следующим направлениям:

  • администрирование налогов – 34;
  • аудит и трансфертное ценообразование – 20;
  • кадровое, бухгалтерское обеспечение и информационные технологии – 7;
  • коммуникации и обеспечение работы – 7;
  • мониторинг доходов и обслуживание плательщиков – 4;
  • правовое обеспечение и предотвращение коррупции – 7;
  • погашение налогового долга – 3.

"ГНС начала реформирование. Мы переориентируемся на аналитическую работу и определение рисковых операций, развиваем налоговые сервисы. Поэтому нам нужны новые кадры, способные воплощать в жизнь новую философию работы ГНС. Нам нужны настоящие специалисты с безупречной репутацией. Конкурсы помогут нам найти таких людей. Приглашаем профессионалов принять участие в конкурсе и присоединиться к команде новой налоговой. Чтобы вместе создать честную и профессиональную службу с человеческим лицом, с новыми сервисами и этикой", – отметил Верланов.

Заявки принимают до 8 ноября, потом пройдет тестирование.

Как говорится в сообщении ГНС, кандидаты на должности категории "Б" также должны пройти решение ситуационных задач. После этого все кандидаты должны пройти собеседование. По результатам каждого этапа будет составлен общий рейтинг кандидатов, на основании которого начальник Офиса крупных налогоплательщиков определит победителей конкурса.