$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Киеве 27 ноября пройдет инвестиционный форум Invest Summit

В Киеве 27 ноября пройдет инвестиционный форум Invest Summit Форум пройдет на НСК "Олимпийский"
Фото: Olympic NSC / Facebook

В инвестиционном форуме Invest Summit, который пройдет на НСК "Олимпийский", примут участие 3 тыс. участников, более 60 спикеров, 25 представителей иностранных государств.

27 ноября на НСК "Олимпийский" пройдет инвестиционный форум Invest Summit. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщили организаторы мероприятия.

Форум будет проводиться на двух сценах: на первой представят доклады экспертов, а вторая станет площадкой для панельных дискуссий. Также в рамках мероприятия пройдет выставка проектов и стартап-батлы.

Как отметили организаторы, на форуме будут обсуждаться правила инвестирования; инвестиционное право и юридические технологии; значение личного бренда для привлечения инвестиций, бренд Украины Ukraine NOW, выбор стартапов для инвестиций; будущее банковской индустрии, роль искусственного интеллекта в выборе проектов для инвестирования в будущем; инвестиции в децентрализованные проекты; smart money и инвестирование в киберспорт.

Спикеры проекта – основатель и глава правления LDJ Capital Дейвид Дрейк, основательница и управляющий партнер венчурного фонда TA Ventures Виктория Тигипко, сооснователь и ведущий разработчик InterLinks Уильям Роудс, основатель инвестиционной платформы для участников венчурного рынка Startup.Network, член правления Украинской ассоциации венчурного бизнеса (UVCA) Александр Сорока и другие. Специальный гость – замминистра юстиции Украины Денис Чернышов.

Всего в мероприятии примут участие 3 тыс. участников, более 60 спикеров, 25 представителей иностранных государств, сообщается на его сайте.