$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Смелянский: Сотрудники "Укрпошти" стали на 21% чаще здороваться и прощаться с клиентами за последний год

Смелянский: Сотрудники "Укрпошти" стали на 21% чаще здороваться и прощаться с клиентами за последний год Смелянский: Мы возвращаем наших клиентов, надеюсь, будем делать это в дальнейшем
Фото: Igor Smelyansky / Facebook

"Укрпошта" возвращает своих клиентов "за счет нормального отношения", заявил гендиректор компании Игорь Смелянский.

Сотрудники "Укрпошти" в 2018 году стали на 21% чаще здороваться и прощаться с клиентами. Об этом на пресс-конференции 1 февраля рассказал гендиректор компании Игорь Смелянский, трансляцию вело Министерство инфраструктуры в Facebook.

"Мы возвращаем наших клиентов, надеюсь, будем делать это в дальнейшем. За счет цифровых сервисов, но в первую очередь – за счет нормального отношения к клиенту. Когда-то в этом зале где-то два с половиной года назад многие из вас спрашивали, как можно научить людей улыбаться в отделениях "Укрпошти". Только вчера мы подвели итоги: на 21% сотрудники "Укрпошти" стали больше здороваться и прощаться с клиентами за последний год. Это не 100%, мы этот процент увеличили с 50% до 71%. Но надеюсь, мы сможем улучшать этот показатель", – сказал Смелянский.

Кабинет Министров Украины назначил Смелянского главой правления "Укрпошти" 20 апреля 2016 года.

В октябре 2017 года он заявлял, что "Укрпошта" хочет пополнить штат сотрудниками, которые умеют доброжелательно общаться с клиентами.

"Мы заинтересованы в привлечении сотрудников, которые будут улыбаться, а всех, кто не улыбается и хамит, – уволим", – заверил он.