$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Сеть АЗК UPG возобновила начисление и списание бонусов Актуально

Сеть АЗК UPG возобновила начисление и списание бонусов Тратить бонусы можно как на топливо, так и на любой товар в фирменном магазине
Фото: upg.ua

Компания UPG первой среди больших игроков на топливном рынке с 26 июля полностью вернула начисление бонусов своим клиентам. После вынужденного перерыва, связанного с военными действиями, и налаживания поставок топлива из Европы АЗК UPG возобновили начисление бонусов за покупку топлива или товаров на своих АЗК. Все ранее накопленные бонусы активны. Бонусы начисляются:

  • до 40 коп. бонусами за каждый литр любого топлива
  • 2% от суммы покупок в VIVO café и товаров в магазине.

Тратить бонусы можно как на топливо, так и на любой товар в фирменном магазине или еду в VIVO café.

Стать участником бонусной программы UPGgood просто – нужно только установить приложение UPG, загрузив его в Play Market или AppStore. Для владельцев приложения в сети отсуствуют лимиты на все виды топлива.

Как сообщили в пресс-службе UPG, это стало возможным благодаря оперативному поиску новых европейских поставщиков топлива и налаживанию устойчивых партнерских отношений.

"Мы ценим каждого нашего клиента, а клиенты ценят нас за качество топлива и всегда приятную цену. Для нас сегодня чрезвычайно важно поддержать платежную способность наших клиентов и таким образом отблагодарить их за выбор и доверие UPG", – отметила маркетинг-директор компании UPG Надежда Ганулич-Манукян.