$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Житель Закарпатья на Mitsubishi Lancer протаранил группу людей: погибла женщина

Житель Закарпатья на Mitsubishi Lancer протаранил группу людей: погибла женщина Полиция: Водитель намеревался убить родную сестру, находящуюся в группе прохожих
Фото: npu.gov.ua

Полиция Виноградова установила, что мужчина умышленно наехал на родную сестру на почве неприязненных отношений.

Сотрудники Виноградовского отделения полиции проводят расследование по факту умышленного наезда автомобилем марки Mitsubishi Lancer на пятерых местных жителей. В результате удара погибла 34-летняя сестра водителя, еще четыре человека получили телесные повреждения. Об этом говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Закарпатской области.

Полицейские выяснили, что 35-летний житель города Виноградов, двигаясь по улице Космонавтов в районном центре, на почве неприязненных отношений умышленно совершил наезд автомобилем на свою 34-летнюю родную сестру.

"Рядом с женщиной на улице находились еще четверо местных жителей – сожитель потерпевшей и соседи. Все виноградовцы результате столкновения с машиной получили телесные повреждения средней и легкой степеней тяжести. Женщина от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы", – рассказали в полиции.

По факту умышленного убийства и нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшего телесные повреждения, правоохранители проводят расследование.

В суде подозреваемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога. После внесения залога подозреваемого отпустили домой.