$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

За рулем BMW, в ДТП с участием которого в Одессе погибли три человека, был уличный гонщик Семиренко – СМИ

За рулем BMW, в ДТП с участием которого в Одессе погибли три человека, был уличный гонщик Семиренко – СМИ BMW (слева) участвовал в гонках
Фото: 048.ua

Издание 048.ua опубликовало фото с уличных гонок, в которых участвовал владелец BMW Олег Семиренко, и видео дрифта в его исполнении на автодороге с проезжающими мимо машинами. Предполагается, что Семиренко стал участником ДТП со смертельным исходом в Одессе.

Водителем автомобиля BMW, который 8 сентября в Одессе попал в ДТП с тремя погибшими, был постоянный участник уличных гонок Олег Семиренко. Об этом пишет местное издание 048.ua.

27-летнего Семиренко узнали пользователи соцсетей. Они пишут, что одессит ездил на BMW М5 с госномером ВН 1735 НІ.

Фото: 048.ua Фото: 048.ua

Издание также продемонстрировало несколько фотографий на старте гонок. С машиной Семиренко соревновались Audi и Mitsubishi.

На видео, опубликованном в YouTube еще в ноябре 2017 года, показан дрифт BMW на дороге с проезжающими мимо машинами. Позже ролик удалили, но его опубликовала в Facebook сотрудница полиции Одессы Зоя Мельник. 

8 сентября в Одессе на Фонтанской дороге два авто столкнулись на большой скорости, их отбросило в разные стороны обочины, где в это время находились прохожие. В результате аварии три человека погибли, еще четыре пострадали.