$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Возле Кривого Рога неизвестные забросали камнями автобусы с людьми, которые направлялись на празднование Дня Победы

Возле Кривого Рога неизвестные забросали камнями автобусы с людьми, которые направлялись на празднование Дня Победы На месте инцидента работает полиция
Фото предоставлено политсилой "Оппозиционный блок"

Сегодня около 6.00 на трассе Кривой Рог – Днепр неизвестные в балаклавах забросали камнями два автобуса с людьми. Пострадавших в результате инцидента нет.

Возле Кривого Рога Днепропетровской области группа неизвестных в балаклавах забросала камнями два автобуса, направлявшихся в Днепр. Повреждены лобовое и задние стекла транспортного средства. Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщил спикер Национальной полиции Украины Ярослав Тракало.

Инцидент произошел сегодня около 6.00 в районе села Новоселовка на трассе Кривой Рог – Днепр.

"Установлено, что во время движения двух автобусов из Кривого Рога в Днепр неизвестные лица начали бросать по транспортным средствам камни. В результате были повреждены лобовое и задние стекла", – отметил Тракало.

Пострадавших в результате инцидента нет.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители опрашивают свидетелей происшествия, устанавливают причастных к инциденту. 

Агентство отмечает, что автобусы с людьми направлялись на празднование Дня Победы. 

"9 мая 2019 года под Кривым Рогом возле села Широкое несколько десятков человек в балаклавах забросали камнями автобусы, в которых люди ехали на празднование Дня победы. Молодчики разбили стекла в автобусах и скрылись. В настоящее время на место прибыли экипажи полиции, проводится расследование", – говорится в заявлении партии "Оппозиционный блок", которое имеется в распоряжении редакции издания "ГОРДОН".