$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Запорожской области на пожаре погибли трое маленьких детей, их 29-летней матери не было дома – ГСЧС

В Запорожской области на пожаре погибли трое маленьких детей, их 29-летней матери не было дома – ГСЧС Пожар произошел на площади 70 м²
Фото: zp.dsns.gov.ua

Во время пожара в Запорожской области местные жители вынесли из дома троих детей во двор в бессознательном состоянии, однако медикам не удалось их спасти, сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

В Запорожской области 13 ноября в результате пожара на улице Виноградной в селе Знаменка Каменско-Днепровского района погибли трое маленьких детей, сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"Во время пожара погибли трое детей – двух, четырех и шести лет. До приезда подразделений ГСЧС местные жители вынесли из отдаленной комнаты малышей в бессознательном состоянии во двор. Врачи, приехавшие на место происшествия, после проведения реанимационных мероприятий констатировали смерть", – сказано в сообщении.

Горели несущие конструкции крыши дома, мебель и отделка двух комнат на общей площади 70 м².

В 18.00 пожарные локализовали возгорание, а в 18.20 – полностью ликвидировали пожар.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, дом снимала 29-летняя мать с тремя детьми. На момент возникновения пожара хозяйки дома не было.