$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Запорожье в результате пожара в строительном вагончике погибли три человека, еще один пострадал photo icon

В Запорожье в результате пожара в строительном вагончике погибли три человека, еще один пострадал Сообщение о пожаре поступило в 4.44
Фото: zp.dsns.gov.ua

Пострадавшего в результате пожара в строительном вагончике доставили в больницу с ожогами разной степени, рассказали в пресс-центре управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области.

12 апреля в Запорожье в результате пожара в строительном вагончике погибли три человека, еще один пострадал. Об этом сообщили в пресс-центре управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области.

Отмечается, что вагончик находился на улице Школьной в Александрийском районе города. Сообщение о пожаре поступило в 4.44.

"Прибыв на место происшествия, пожарные выяснили, что в металлическом строительном вагончике горела отделка и домашние вещи на площади 18 м². Во время проведения разведки и тушения пожара пожарные обнаружили тела трех человек без признаков жизни. Еще одного пострадавшего с ожогами разной степени каретой скорой помощи госпитализировали в 5-ю городскую больницу. Личности погибших и травмированного устанавливаются", – рассказали в пресс-службе.

Пожар ликвидировали, причина его возникновения пока неизвестна, добавили в ГСЧС.