$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Запорожье мальчик двое суток провел в квартире с мертвыми родителями – Аброськин

В Запорожье мальчик двое суток провел в квартире с мертвыми родителями – Аброськин Мальчик находился один с двумя мертвыми взрослыми
Фото: pixabay.com

По данным первого замглавы Нацполиции Украины Вячеслава Аброськина, мужчина в Запорожье убил мать двухлетнего ребенка, а затем повесился сам.

В Запорожье двухлетний мальчик двое суток провел в квартире с двумя мертвыми взрослыми. Об этом сообщил в Facebook первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

"31 мая в Запорожье в собственной квартире найдена убитой молодая 26-летняя женщина, а также повешенный на двери ее сожитель, 1983 года рождения. Но страшно другое – в квартире был найден живым мальчик, 2016 года, который двое суток находился в помещении с мертвыми родителями. О чем мог думать взрослый мужчина, который убил мать ребенка, а затем покончил сам самоубийством и оставил своего ребенка одного среди мертвых?" – написал он.

В полиции Запорожской области проинформировали, что по факту произошедшего открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Здоровью мальчика ничто не угрожает, подчеркнули правоохранители. Его поместили в больницу для обследования.