$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Винницкой области в ДТП с легковым автомобилем и автобусом погибли два человека, в том числе ребенок – полиция

В Винницкой области в ДТП с легковым автомобилем и автобусом погибли два человека, в том числе ребенок – полиция Находившиеся в Skoda Fabia погибли
Фото: Поліція Вінницької області / Facebook
24 декабря в Винницкой области возле села Поповцы столкнулись легковой автомобиль, в котором было два человека, и автобус с 18 пассажирами. Об этом проинформировала в Fаcebook полиция региона.

"По предварительной информации следствия, 41-летняя водитель автомобиля Skoda Fabia, спровоцировавшая ДТП, выехала на встречную полосу, где столкнулась с пассажирским автобусом. Руководитель легковушки и ее восьмилетняя дочь, которая находилась в салоне, погибли на месте происшествия", – говорится в сообщении.

В полиции рассказали, что в салоне автобуса было 18 пассажиров. Медицинская помощь понадобилась семи из них, а также водителю автобуса. Трое из пострадавших госпитализированы.

"По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшего гибель нескольких человек, следователи следственного управления начали досудебное расследование по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины", – объяснили в полиции.