$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Винницкой области из-за снегопада перевернулись четыре грузовика

В Винницкой области из-за снегопада перевернулись четыре грузовика В некоторых регионах Украины ограничено дорожное движение
Фото: vn.npu.gov.ua

Две машины слетели с трассы, еще два автомобиля попали в кювет.

В Винницкой области в течение суток из-за снегопада произошло несколько ДТП с участием грузовых автомобилей, передает пресс-служба местного управления полиции.

В результате аварий никто не погиб. Грузовики получили различные повреждения.

По данным "УНН-Центра", в ДТП пострадало четыре машины: в кювет попал грузовик в селе Махновка Казатинского района области, в этом же районе слетели с трассы две фуры.

Фото: vn.npu.gov.ua Фото: vn.npu.gov.ua

Кроме того, возле села Пултовцы Винницкого района съехал в кювет грузовой автомобиль, перевозящий опасный груз.

Фото: vn.npu.gov.ua Фото: vn.npu.gov.ua

В результате непогоды в Украине несколько сотен населенных пунктов остались без электроэнергии. "Укравтодор" ограничил дорожное движение в нескольких регионах, в том числе во Львовской области, где меньше чем за сутки выпало 94% месячной нормы осадков.

По данным Укргидрометцентра, 13 ноября почти во всех областях страны объявлено штормовое предупреждение.

Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко заявил вчера, что главы облгосадминистраций не должны покидать свои регионы во время непогоды. По его словам, они обязаны обеспечить круглосуточную деятельность оперативных штабов по противодействию чрезвычайным ситуациям вследствие ожидаемой непогоды.