$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

В Сумской области обстреляли автомобиль директора предприятия по охране нефтепроводов – прокуратура

В Сумской области обстреляли автомобиль директора предприятия по охране нефтепроводов – прокуратура На автомобиле потерпевшего насчитали 18 пулевых отверстий
Фото: Прокуратура Сумської Області / Facebook

23 октября в 18.30 обстреляли автомобиль директора фирмы по охране нефтепроводов в Сумской области, его госпитализировали с огнестрельными ранениями рук и ног, сообщили в областной прокуратуре.

В Сумской области правоохранители расследуют покушение на убийство начальника Восточной группы филиала ООО "Секюрайти", сообщила 23 октября пресс-служба прокуратуры Сумской области в Facebook.

Инцидент произошел 23 октября около 18.30 в селе Герасимовка Роменского района Сумской области.

"В то время, когда начальник засадной группы Восточного филиала ООО "Секюрайти" сидел в автомобиле Ford, ожидая коллегу, неизвестный обстрелял его автомобиль. Только на транспортном средстве насчитано 18 пулевых отверстий. Пострадавший с огнестрельными ранениями рук и ног госпитализирован", – сказано в сообщении.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15 п. 1,5, ч. 2 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

"Деятельность потерпевшего связана с охраной нефтепроводов Сумской, Полтавской и Черниговской областей", – добавили в прокуратуре.