$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Ровно пьяный водитель протаранил патрульное авто, трех человек госпитализировали

В Ровно пьяный водитель протаранил патрульное авто, трех человек госпитализировали В результате аварии пострадали двое полицейских и водитель Volkswagen Passat
Фото: rv.npu.gov.ua

37-летний водитель Volkswagen Passat протаранил машину патрульных полицейских. Правоохранители в это время оформляли в салоне авто админпротокол на водителя, который превысил скорость.

1 ноября около 14.30 в Ровно 37-летний водитель Volkswagen Passat протаранил служебный автомобиль патрульной полиции. Об этом сообщила пресс-служба полиции Ровенской области.

Автомобиль патрульной полиции был припаркован на обочине, экипаж находился в салоне.

В результате ДТП трех человек госпитализировали. Среди пострадавших – двое полицейских и водитель Volkswagen Passat.

Первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий добавил в Facebook, что ДТП произошло во время оформления админматериалов на водителя, который превысил скорость на улице Киевской.

"Служебное авто стояло согласно правилам дорожного движения, с включенными проблесковыми маячками, которые видны далеко и, видимо, так ослепили, судя по всему, очень нетрезвого водителя, который, ничего не понимая, на полной скорости влетает в служебный автомобиль, в котором как раз находились патрульные", – написал он.