$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В результате удара током на железнодорожной цистерне в Одессе погиб подросток – полиция

В результате удара током на железнодорожной цистерне в Одессе погиб подросток – полиция Инцидент произошел в Малиновском районе города
Фото: od.npu.gov.ua

14-летний мальчик получил смертельную травму, когда пытался перелезть через металлическую цистерну на железнодорожной станции в Одессе, сообщили в региональном управлении Нацполиции.

14 сентября в Малиновском районе Одессы 14-летний подросток пытался перелезть железнодорожную цистерну и получил удар током, информирует пресс-служба регионального управления Нацполиции.

"Предварительно установлено, что двое подростков ждали электричку на местной станции. В это время один из них решил перелезть через металлическую цистерну, которая находилась между вагонами на соседней колее. На одной из ступенек внезапно произошло замыкание и парня ударило током. От полученных травм подросток погиб на месте", – говорится в сообщении.

Полиция расследует случившееся по ч. 1 ст 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство с пометкой "несчастный случай"). Тело погибшего направили на судебно-медицинскую экспертизу.