$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В результате ДТП в Краматорске погиб один человек, еще два пострадали

В результате ДТП в Краматорске погиб один человек, еще два пострадали Авария произошла 1 мая
Фото: http://police.dn.ua

В автомобиле, который столкнулся с маршруткой в Краматорске, находились военнослужащие, один из них погиб, двое получили тяжелые травмы.

1 мая в Краматорске на пересечении улиц Алексы Тихого и Гампера автомобиль ВАЗ-2115 столкнулся с маршруткой, в результате один человек погиб, еще два пострадали. Об этом сообщила пресс-служба полиции Донецкой области.

"По предварительным данным, автомобиль под управлением водителя 1986 года рождения совершил столкновение с маршрутным автобусом, который остановился, пропуская встречный транспорт. В результате ДТП скончался пассажир автомобиля. Водитель и второй пассажир получили телесные повреждения. В автобусе двое граждан получили легкие телесные повреждения", – рассказали в пресс-службе.

Полицейские решают вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Местное издание obs.in.ua сообщает, что в автомобиле находились военнослужащие. Мужчина, который был на переднем сиденье, погиб, водитель и второй пассажир получили тяжелые травмы.

Фото: police.dn.ua Фото: police.dn.ua