$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

В Одесской области в машину патрульных влетел ВАЗ, пострадал полицейский

В Одесской области в машину патрульных влетел ВАЗ, пострадал полицейский Пострадавший в ДТП полицейский находится в больнице с переломами и черепно-мозговой травмой
Фото: npu.gov.ua

За рулем ВАЗ, который врезался в автомобиль патрульных в Одесской области, находился 23-летний водитель с признаками алкогольного опьянения, сообщили в полиции.

В Черноморске Одесской области произошло ДТП с участием полицейского автомобиля, сообщает 10 июня пресс-служба Национальной полиции Украины.

"Группа реагирования патрульной полиции проверяла документы водителя ВАЗ, который подрезал автомобиль полицейских. На большой скорости в припаркованный на обочине служебный автомобиль с включенными проблесковыми маячками влетел другой ВАЗ, за рулем которого был 23-летний водитель с явными признаками опьянения", – сказано в сообщении.

В результате аварии пострадал один из сотрудников полиции. Сейчас он находится в больнице со сломанными ребрами, ушибом грудной клетки и черепно-мозговой травмой.

Виновника ДТП доставили в полицию, он прошел медицинское освидетельствование на предмет уровня алкоголя в крови. Решается вопрос о правовой квалификации события.