$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Одесской области стрельбой из автомата праздновали свадьбу. Полиция ввела план "Перехват"

В Одесской области стрельбой из автомата праздновали свадьбу. Полиция ввела план "Перехват" Стрельба произошла во время празднования свадьбы представителями чеченской диаспоры, сообщили СМИ
Фото: depositphotos.com
14 июля в селе Фонтанка Одесской области у торгового центра неизвестные стреляли в воздух. Об этом правоохранителям стало известно из интернета, сообщила пресс-служба Нацполиции Украины.

Информацию о стрельбе правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

"Для задержания автомобиля правонарушителей в действие введена полицейская операция "Перехват". Обстоятельства происшествия и причастные к нему лица устанавливаются", – уточнили в полиции.

По данным агентства "Интерфакс-Украина", стрельба произошла во время празднования свадьбы представителями чеченской диаспоры.

"Обычаи обычаями, но это откровенное и наглое поведение нарушает закон и подвергает опасности окружающих", – сказал источник агентства.

Одесское издание "Думская" опубликовало в YouTube кадры со стрельбой, на которых видно, что мужчина стреляет из автомата в воздух.

Видео: Думская Нет / YouTube