$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Одесской области из-за гололеда попали в ДТП преступники, возвращавшиеся после успешного ограбления

В Одесской области из-за гололеда попали в ДТП преступники, возвращавшиеся после успешного ограбления Один грабитель погиб на месте, двое получили телесные повреждения
Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook

Грабители забрали $12 тыс., 30 тыс. грн и ювелирные украшения. В результате аварии один из них погиб, а двое получили телесные повреждения, сообщил первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

В ночь на 7 февраля в дежурную часть полиции Одесской области поступило сообщение, что трое неизвестных в масках ограбили частный дом в поселке в Белгород-Днестровском районе. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

По его словам, грабители напали на владельцев дома, женщину и мужчину 1961 года рождения, сковали им руки наручниками и веревкой и похитили более $12 тыс., 30 тыс. грн и ювелирные украшения. После издевательств над владельцами дома они скрылись, но были найдены через некоторое время.

"После совершения разбойного нападения преступники, двигаясь по трассе Одесса – Киев, из-за тяжелых погодных условий, гололеда, попали в ДТП. Один преступник погиб на месте, двое получили телесные повреждения", – написал он.

При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили награбленное.

"Что бы ни говорили, но преступники за свои преступления несут ответственность не только перед гражданами, но и перед Богом", – подчеркнул Аброськин.