$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Одессе скончалась женщина, которая выпала из переполненной маршрутки

В Одессе скончалась женщина, которая выпала из переполненной маршрутки Пострадавшая женщина была госпитализирована 9 ноября
Фото: pixabay.com (архив)

9 ноября в переполненной маршрутке "Нати – Одесса" на одном из поворотов открылась дверь, в результате чего женщина выпала на дорогу. Пострадавшая получила тяжелую черепно-мозговую травму, после чего впала в кому. 14 ноября в полиции сообщили, что она скончалась.

В Одессе скончалась 41-летняя женщина, которая выпала из переполненной маршрутки. Об этом 14 ноября со ссылкой на полицию сообщило агентство "Укринформ".

Инцидент произошел 9 ноября. В переполненной маршрутке "Нати – Одесса" на одном из поворотов открылась дверь, в результате чего женщина выпала на дорогу. Пострадавшая получила тяжелую черепно-мозговую травму, после чего впала в кому. 

Автобус после инцидента сняли с маршрута для проведения экспертиз. Водитель был опрошен в рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.