$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Одессе автомобиль на еврономерах сбил нацгвардейцев. Есть погибший и пострадавшие

В Одессе автомобиль на еврономерах сбил нацгвардейцев. Есть погибший и пострадавшие Водителя Opel задержали. Обстоятельства происшествия устанавливаются
Фото: od.npu.gov.ua
Авария с участием автомобилей Opel Omega и Mercedes, в результате которой погиб один человек и травмированы пятеро, произошла в Суворовском районе Одессы. Погибший – военнослужащий Нацгвардии, который накануне выборов заступил на патрулирование города.

30 марта в Одессе автомобиль с иностранной регистрацией сбил трех военнослужащих Национальной гвардии, один из них погиб. Об этом сообщил в Facebook глава Нацполиции Украины Сергей Князев.

"Ужасная трагедия. Opel на "евробляхах" несколько минут назад сбил трех гвардейцев, которые накануне выборов заступили на патрулирование города", – написал он.

По словам Князева, пять участников аварии с травмами доставлены в больницу, трое из них – пассажиры Opel.

В пресс-службе облуправления полиции добавили, что авария произошла в Суворовском районе города.

"Около 17.00 на углу улицы Кишиневской и проспекта Добровольского столкнулись автомобили Opel Omega и Mercedes. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции по расследованию ДТП. Обстоятельства происшествия устанавливаются", – говорится в сообщении.

Водитель Opel задержан. Происшествие квалифицируют как нарушение правил безопасности дорожного движения.