$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

В Николаевской области столкнулись микроавтобус с маршруткой. Одна погибшая, 15 травмированных

В Николаевской области столкнулись микроавтобус с маршруткой. Одна погибшая, 15 травмированных По факту ДТП открыли уголовное производство
Фото: Поліція Миколаївської області / Facebook

Сегодня около 12.30 в Николаевской области произошло столкновение грузового микроавтобуса Mercedes-Benz с маршруткой Mercedes Sprinter, погибла 25-летняя девушка.

Сегодня в Николаевской области в результате ДТП с участием пассажирского и грузового микроавтобусов один человек погиб, 15 получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел около 12.30 на 87-м километре автодороги Н-24 Николаев – Благовещенское, вблизи села Благодатное Арбузинского района. Грузовой микроавтобус Mercedes-Benz, которым управлял 45-летний водитель, столкнулся с маршруткой Mercedes Sprinter, за рулем которой находился 35-летний мужчина.

Среди пострадавших оба водителя. В полиции сообщили, что четыре человека были госпитализированы в тяжелом состоянии. Погибла 25-летняя девушка.

На месте происшествия пострадавшим оказывали помощь сотрудники следственно-оперативной группы полиции, медики и спасатели, направлена группа в составе следователей и криминалистов следственного управления ГУНП в Николаевской области.

Открыто уголовное производство по ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).