$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Николаевской области на территории школы взорвался котел. Бетонная плита придавила человека

В Николаевской области на территории школы взорвался котел. Бетонная плита придавила человека Бетонная плита упала на мужчину 1994 года рождения
Фото :Головне управління ДСНС України у Миколаївській області / Facebjok
Спасатели успешно достали мужчину из-под бетонной плиты. Его госпитализировали с травмами головы и нижней конечности, сообщили в Госслужбе Украины по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

Спасатели освободили мужчину, который оказался под завалами после взрыва котельной на территории школы в селе Ивановка Очаковского района Николаевской области. Об этом рассказали 1 марта в пресс-центре Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

"В 09.45 пострадавший 1994 года рождения деблокирован спасателями из-под бетонной плиты и передан медикам. По предварительным данным, у мужчины травмирована голова и нижняя конечность, он госпитализирован", – уточнили спасатели.

Информация о взрыве твердотопливного котла на территории общеобразовательной школы в селе Ивановка Очаковского района поступила спасателям сегодня, 1 марта, около 7.30, отметили в ГСЧС. На месте взрыва возник пожар, который вскоре удалось потушить. На месте происшествия работали полицейские, медики и кран из воинской части A2687.