$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Николаеве вооруженные грабители напали на игорный зал и ранили сотрудника заведения

В Николаеве вооруженные грабители напали на игорный зал и ранили сотрудника заведения В момент нападения в помещении находились пять человек: охранник, два сотрудника игорного зала и два клиента
Фото: novosti-n.org

Преступники, напавшие на игорный зал в Николаеве, забрали деньги из кассы и скрылись. В регионе введена специальная полицейская операция "Сирена", направленная на поиск нападавших.

6 января двое вооруженных грабителей ограбили игорное заведение "Национальной лотереи", расположенное по улице Космонавтов в Николаеве. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба полиции Николаевской области.

В момент нападения в помещении находились пять человек: охранник, два сотрудника игорного зала и два клиента. В результате стрельбы работник учреждения получил ранения в ногу и ключицу.

Преступники забрали деньги из кассы и скрылись. В регионе введена специальная полицейская операция "Сирена", направленная на поиск нападавших.

Полиция квалифицировала действия злоумышленников по ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Местное издание "Новости N" отмечает, что в результате нападения пострадал владелец заведения. По предварительной информации, преступники уехали на автомобиле ВАЗ-2106 красного цвета.