$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Николаеве умерли два дальнобойщика, они употребляли алкоголь в придорожном кафе – полиция

В Николаеве умерли два дальнобойщика, они употребляли алкоголь в придорожном кафе – полиция Полиция направит на экспертизу образцы продуктов питания и спиртных напитков
Фото: mk.npu.gov.ua

Полиция Николаевской области квалифицировала смерть двух дальнобойщиков в Николаеве по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В Николаеве возле придорожного кафе умерли два дальнобойщика, еще трое были госпитализированы, сообщила 14 декабря пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Сообщение о смерти 54-летнего дальнобойщика поступило правоохранителям вечером 14 декабря от врачей. Полицейские осмотрели его автомобиль и обнаружили тело 38-летнего напарника.

"Также "скорая" забрала еще трех дальнобойщиков: 33, 38 и 57 лет – один из них в тяжелом состоянии. Все граждане преимущественно из Винницкой и Черниговской областей", – сказано в сообщении.

Свидетели рассказали, что мужчины употребляли алкоголь и еду в придорожном кафе. Образцы продуктов питания и спиртных напитков правоохранители направят на экспертизу.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.