$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Николаеве нашли мертвыми трех сотрудников автозаправочной станции – полиция

В Николаеве нашли мертвыми трех сотрудников автозаправочной станции – полиция Работники АЗС были застрелены
Фото: Поліція Миколаївської області / Facebook

Сотрудники автозаправочной станции, чьи тела обнаружены в Николаеве, были убиты из огнестрельного оружия, отметили в полиции. По данным СМИ, после преступления с АЗС исчезли деньги.

18 сентября на одной из автозаправочных станций в Николаеве обнаружены тела трех погибших сотрудников АЗС. Об этом информирует в Facebook Главное управление Нацполиции в Николаевской области.

"Полиция расследует обстоятельства гибели трех человек, тела которых были найдены в Николаеве на АЗС. Сообщение об обнаружении тел сотрудников автозаправочной станции с огнестрельными ранениями поступило в полицию сегодня около 12.20. Сейчас на месте происшествия... работают сотрудники следственно-оперативной группы Ингульского отдела полиции, следователи, оперативники Главного управления, криминалисты, кинолог со служебной собакой, эксперты", – сказано в сообщении.

В Николаеве проводят спецоперацию "Сирена".

Открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

По информации "Новости N", автозаправка – газовая, одна из крупнейших в городе. Тела, лежавшие в лужах крови, обнаружила жена одного из погибших. Предварительно полиция рассматривает одну версию – ограбление.

По данным сайта "Преступности. НЕТ", после преступления на АЗС не обнаружили денег. О какой сумме идет речь – не уточняется.