$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Николаеве мужчина бросался с ножом на прохожих, во время задержания сымитировал приступ – полиция

В Николаеве мужчина бросался с ножом на прохожих, во время задержания сымитировал приступ – полиция Врачи установили, что мужчина не нуждается в госпитализации, поскольку при задержании полицией сымитировал приступ судорог
Фото: Патрульна поліція України / Facebook

Мужчина с признаками алкогольного опьянения размахивал ножом в Николаеве и вел себя агрессивно, сообщили в патрульной полиции. При задержании правонарушитель стал кричать, что ему плохо, и биться в судорогах.

В Николаеве патрульные полицейские задержали мужчину, который с ножом бросался на прохожих, сообщает 20 июля пресс-служба патрульной полиции Украины в Facebook.

"18 июля около 16.00 на спецлинию 102 поступил вызов: на улице Космонавтов, возле городского рынка, неизвестный мужчина с ножом в руках пристает к прохожим и угрожает им. Оперативно прибывшие на место вызова патрульные обнаружили мужчину с явными признаками алкогольного опьянения, который вел себя агрессивно и размахивал ножом", – сказано в сообщении.

Отмечается, что на "неоднократные предупреждения инспекторов прекратить правонарушение он не реагировал".

"Применив физическую силу, патрульные выбили нож из рук мужчины, а потом надели на него наручники. После этого нарушитель закричал, что ему плохо, и начал биться в судорогах. Патрульные немедленно вызвали на место "скорую". Врачи осмотрели мужчину и установили, что он не нуждается в госпитализации, поскольку сымитировал приступ", – продолжили правоохранители.

34-летнего правонарушителя доставили в Ингульский отдел полиции.