$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Москве с серьезными травмами госпитализировали "очень похожего на Януковича" человека – СМИ

В Москве с серьезными травмами госпитализировали "очень похожего на Януковича" человека – СМИ Янукович был президентом Украины с февраля 2010 года по февраль 2014 года
Фото: EPA

Похожий на беглого экс-президента Украины Виктора Януковича мужчина поступил в московскую клинику имени Склифосовского 16 ноября в обездвиженном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника, а также травму колена, сообщает "Комсомольская правда".

В московскую клинику имени Склифосовского госпитализировали мужчину, "очень похожего на беглого экс-президента Украины Виктора Януковича". Об этом 18 ноября в комментарии "Комсомольской правде" сообщил один из дежурных врачей больницы.

Собеседник рассказал, что похожий на Януковича мужчина поступил в клинику 16 ноября в обездвиженном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника, а также травму колена.

В блоке больницы, в котором находился пострадавший, на время ограничили доступ для посетителей. Мужчину направили в реанимацию, после чего увезли в частную клинику. В больнице его сопровождали несколько человек. 

Отмечается, что травмы он получил во время игры в теннис в Подмосковье.

Янукович был президентом Украины с февраля 2010 года по февраль 2014 года. По данным СБУ, он покинул страну в ночь на 23 февраля 2014 года. К тому моменту в Украине три месяца продолжались массовые протесты и были жертвы среди митингующих и правоохранителей в результате силового противостояния.