$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В морге в одежде убитого главы правления "Киевоблэнерго" нашли около 20 тыс. грн – СМИ

В морге в одежде убитого главы правления "Киевоблэнерго" нашли около 20 тыс. грн – СМИ Нападение произошло в воскресенье
Фото: npu.gov.ua

Деньги нашли в кармане халата убитого неизвестными главы правления "Киевоблэнерго" Ивана Полывяного, его руки были связаны поясом, сообщает "Обозреватель".

В морге при осмотре тела убитого председателя правления "Киевоблэнерго" Ивана Полывяного в его одежде нашли около 20 тыс. грн пятисотенными купюрами. Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Собеседник издания рассказал, что мужчина был в домашнем халате, его руки связаны поясом. Деньги нашли в кармане халата.

24 сентября в селе Белогородка Киевской области неизвестные напали на дом Полывяного и избили его. От полученных травм мужчина скончался на месте. По словам начальника полиции Киевской области Дмитрия Ценова, выявленные улики указывают на то, что нападавшие не собирались убивать хозяина дома, а пришли завладеть его имуществом.

Источник "Обозревателя" рассказал, что из дома Полывяного пропали золотые украшения (крестик, цепочка, обручальные кольца) и около 15 тыс. грн.