$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В маршрутке во Львовской области четыре человека получили химические ожоги во время поездки

В маршрутке во Львовской области четыре человека получили химические ожоги во время поездки Спасателям сообщили об инциденте в маршрутке вечером 13 апреля
Фото: ДСНС в Київській області / Facebook

В маршрутном такси, где находились 22 человека, произошла утечка дезинфицирующего вещества, которое используют для стерилизации медицинских инструментов.

Во Львовской области на автодороге Городок – Комарно четыре пассажира маршрутки получили химические ожоги во время поездки, сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.

"13 апреля в 19.24 к спасателям поступило сообщение, что на автодороге Городок – Комарно в городе Городок на улице Комарянская, в автобусе марки "Богдан", который курсировал по маршруту Львов – Угры, произошла утечка дезинфицирующего вещества "Бланидас", которое используют для стерилизации медицинских инструментов", – сказано в сообщении.

Отмечается, что в маршрутке в момент происшествия находились 22 пассажира.

"В результате утечки получили химические ожоги четыре человека, которые доставлены в Городоцкую центральную районную больницу", – добавили в ГСЧС.