$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Луганской области пытались взорвать инкассаторский автомобиль "ПриватБанка" – прокуратура

В Луганской области пытались взорвать инкассаторский автомобиль "ПриватБанка" – прокуратура Инкассаторы "ПриватБанка" ехали из Северодонецка в Попасную Луганской области
Фото: lug.gp.gov.ua

Неизвестные заложили взрывное устройство на дороге в Луганской области, по которой ехал автомобиль инкассаторов "ПриватБанка", сообщили в прокуратуре. В результате взрыва никто не пострадал.

19 июня в Попаснянском районе Луганской области пытались подорвать автомобиль инкассаторов "ПриватБанка", сообщает 20 июня пресс-служба областной прокуратуры.

Около 9.00 на автодороге в Попаснянском районе произошел взрыв перед автомобилем. "В это время транспортное средство двигалось из Северодонецка в Попасную. В нем находились трое работников инкассации, никто из них не пострадал. В результате взрыва был поврежден автомобиль. Денежные средства остались в безопасном месте", – сказано в сообщении.

На месте происшествия обнаружили воронку глубиной 0,31 м и два обломка от детонатора.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой, направленный на завладение имуществом в крупных размерах, совершенный организованной группой) Уголовного кодекса Украины.