$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В Луганской области от взрыва гранаты погиб мужчина и получила ранения женщина – штаб операции Объединенных сил

В Луганской области от взрыва гранаты погиб мужчина и получила ранения женщина – штаб операции Объединенных сил От полученных травм мужчина погиб на месте, а женщина получила многочисленные осколочные ранения
Фото: Joint Forces Operation / Facebook (архив)

48-летний житель села Троицкое пришел к своей 54-летней бывшей сожительнице с гранатой в руках и выдернул чеку, проинформировали в штабе операции Объединенных сил.

5 июня в Попаснянский отдел полиции поступило сообщение о взрыве в селе Троицкое, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

"Во время осмотра места происшествия и первоочередных следственно-оперативных действий сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что 48-летний местный житель пришел к своей 54-летней бывшей сожительнице. Зайдя в летнюю кухню с гранатой в руках, мужчина выдернул чеку, в результате чего произошел взрыв", – заявили в штабе ООС.

От полученных травм мужчина погиб на месте, а женщина получила многочисленные осколочные ранения. Она госпитализирована в районную больницу. Полиция проводит проверку обстоятельств происшествия.