$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Краматорске патрульные подобрали на улице шестилетнего мальчика, которого мать ночью выгнала из дома без верхней одежды

В Краматорске патрульные подобрали на улице шестилетнего мальчика, которого мать ночью выгнала из дома без верхней одежды Ребенок ходил по ночному городу без верхней одежды и сильно замерз
Фото: Патрульна поліція України / Facebook

Полицейские доставили замерзшего ребенка в больницу. Во время осмотра врач обнаружил на его теле многочисленные ушибы и синяки, сообщили в полиции.

В поселке Красноторка, который является частью города Краматорска Донецкой области, патрульные обнаружили шестилетнего мальчика, которого мать среди ночи выгнала из дома. Об этом 2 января сообщила пресс-служба патрульной полиции Украины в Facebook.

Ребенок ходил по ночному городу без верхней одежды и сильно замерз. Мальчика заметил случайный прохожий, который вызвал полицейских.

В полиции сообщили, что мать не реагировала на просьбы ребенка впустить его домой, потому что находилась в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому ребенок решил пойти в город и заблудился.

Объяснить, где его дом, он не смог. Полицейские доставили ребенка в детскую больницу. Во время осмотра врач обнаружил на теле ребенка многочисленные ушибы и синяки. По словам мальчика, накануне мать избила его резиновым шлангом.

Патрульные сообщили о случившемся сотрудникам ювенальной превенции Краматорского отдела полиции, которые в дальнейшем будут заниматься этим делом.