$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Краматорске неизвестные атаковали офис украинского телеканала

В Краматорске неизвестные атаковали офис украинского телеканала Неизвестные скрылись после того, как сработала сигнализация
Фото: dotb.dn.ua

В Донецкой области неизвестные разбили вход в офис донецкой региональной дирекции Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

В Краматорске Донецкой области неизвестные разбили вход в офис телеканала "До ТеБе", говорится в сообщении пресс-службы телеканала.

Видео с камер видеонаблюдения показало, что к офису телеканала в Краматорске подошли два парня, один из которых разбил блок входной двери. Сразу сработала сигнализация, после чего неизвестные скрылись.

Правоохранители прибыли на место происшествия оперативно.

"Учитывая то, что мы работаем во фронтовом регионе, даже на первый взгляд хулиганский поступок должен быть тщательно расследован, а виновные привлечены к ответственности. Особенно когда речь идет, по сути, о нападении на общественного вещателя, который только создается в Украине", – цитирует пресс-служба заместителя директора донецкой региональной дирекции Национальной общественной телерадиокомпании Украины Илью Суздалева.

В сообщении говорится, что офис телеканала находится в полсотне метров от здания городского совета Краматорска и Донецкой областной военно-гражданской администрации.