$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В Киевской области утонул священник вместе с четырехлетней дочерью – полиция

В Киевской области утонул священник вместе с четырехлетней дочерью – полиция Священник приехал к затопленному карьеру, чтобы забрать оттуда старшего сына, сообщили в полиции
Фото: kv.npu.gov.ua

58-летнего священника и его дочь вытащили из воды в Белоцерковском районе Киевской области без признаков жизни, сообщили в полиции. Погибшие ходили купаться в затопленном карьере.

В Белоцерковском районе Киевской области утонул 58-летний священник вместе с четырехлетней дочерью, сообщила 25 июня пресс-служба областной полиции.

"Отца и младшую сестренку увидел старший сын священника, когда пошел на их поиски. Парень начал звать на помощь, люди, которые отдыхали неподалеку, вызвали скорую помощь и из воды вытащили мужчину с дочкой уже без признаков жизни", – сказано в сообщении.

Правоохранители выяснили, что священник вместе с женой и двумя детьми приехал на машине к затопленному карьеру, чтобы забрать старшего сына домой, который отдыхал там с друзьями.

"В то время, когда все собрали вещи, мужчина взял младшую дочь и пошел прогуляться. Через некоторое время их и нашел старший сын священнослужителя. Устанавливаются причины смерти и выясняются свидетели и очевидцы происшествия", – добавили в полиции.