$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Киевской области полиция пыталась обезоружить бойца АТО, открывшего стрельбу, чтобы остановить конфликт на остановке

В Киевской области полиция пыталась обезоружить бойца АТО, открывшего стрельбу, чтобы остановить конфликт на остановке Около 15 участников происшествия находятся в местном отделении полиции
Фото: mvs.gov.ua

В Обухове участник АТО, который находился в салоне маршрутки в момент конфликта перевозчиков, выстрелил вверх из наградного оружия, чтобы успокоить толпу. На звуки стрельбы прибыл отряд полиции.

В Обухове Киевской области на остановке общественного транспорта возник конфликт с участием перевозчиков. После вмешательства бойца АТО, у которого было при себе оружие, на место выехали правоохранители. Об этом сообщает полиция Киевской области.

Участник АТО, который находился в салоне маршрутки в момент конфликта, выстрелил вверх из наградного оружия, чтобы успокоить толпу. 

На место оперативно прибыл наряд полиции. Чтобы обезоружить мужчину, полицейским пришлось самим применить оружие, сделав предупредительный выстрел из автомата.

На данный момент около 15 участников происшествия находятся в местном отделении полиции. Правоохранители проводят допрос свидетелей.

В пресс-службе отметили, что за медицинской помощью никто не обращался.