$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В Киевской области в результате ДТП погибли полицейский и семилетний ребенок, еще два человека пострадали

В Киевской области в результате ДТП погибли полицейский и семилетний ребенок, еще два человека пострадали Пострадавшие в результате аварии находятся в тяжелом состоянии
Фото: kv.npu.gov.ua

37-летняя киевлянка за рулем внедорожника Audi значительно превысила скорость и врезалась в Chevrolet, в котором находились полицейский, еще один мужчина и двое его детей, рассказали в полиции Киевской области.

19 августа на трассе Киев – Сумы возле села Гоголев Киевской области произошла авария, в результате которой погибли полицейский и семилетний ребенок. Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

"По предварительным данным, 37-летняя жительница Киева за рулем внедорожника Audi значительно превысила допустимую скорость движения и не предоставила преимущество в движении легковушке Chevrolet, которая двигалась по главной дороге", – рассказали в полиции.

В результате столкновения сотрудник полиции Вышгородского района погиб на месте.

Фото: kv.npu.gov.ua Фото: kv.npu.gov.ua

"Кроме него, в машине находились пассажир и двое его детей. К сожалению, его семилетняя дочь от полученных травм погибла. Мужчину с сыном в тяжелом состоянии доставили в больницу. Зато водитель Audi повреждений не получила", – сообщили в полиции.