$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Киеве задержали россиянина, который разыскивался за убийство женщины в России. В квартире в Харькове, где он жил, нашли еще одно тело

В Киеве задержали россиянина, который разыскивался за убийство женщины в России. В квартире в Харькове, где он жил, нашли еще одно тело Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы
Фото: hk.npu.gov.ua

В квартире в Харькове, где скрывался 44-летний россиянин, нашли тело 42-летней жительницы Сум, которая приехала в город на заработки, рассказали в полиции Харьковской области.

В Киеве задержали 44-летнего россиянина, который был объявлен в международный розыск за убийство женщины в России, сообщила 18 января пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Харьковской области. 

Правоохранители установили адрес квартиры в Харькове, которую злоумышленник снимал.

"В квартире жилого дома по проспекту Победы работники полиции обнаружили тело неизвестной женщины, которое было завернуто в простыню и находилось за диваном. В дальнейшем оперативники установили личность погибшей. Ею оказалась 42-летняя жительница Сум, которая приехала в Харьков на заработки", – говорится в сообщении.

Уголовное производство открыли по ч. 1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.