$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Киеве водитель Maserati после ДТП открыл стрельбу по автомобилю оппонента

В Киеве водитель Maserati после ДТП открыл стрельбу по автомобилю оппонента В результате инцидента никто не пострадал
Фото: Киев Оперативный / Facebook

22 марта в Печерском районе Киева в ДТП попали три автомобиля. Водитель одного из них открыл стрельбу, после чего бросил свою машину и скрылся с места преступления.

22 марта в Печерском районе Киева после произошедшего ДТП между водителями автомобилей возник конфликт, который закончился стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции столицы.

"Три автомобиля – Maserati, Toyota и KIA – двигались по Парковой дороге, а при выезде на улицу Грушевского столкнулись на дороге. Мужчины начали спор – и водитель Maserati достал оружие и начал стрелять по KIA. После этого злоумышленник, бросив свой автомобиль, скрылся с места происшествия", – говорится в сообщении.

В результате инцидента никто не пострадал.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа Печерского управления полиции и эксперты-криминалисты. Правоохранители изъяли стреляные гильзы, их направят на экспертизу.

Следователи начали уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Злоумышленнику грозит до семи лет заключения. Правоохранители устанавливают его личность.