$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В Киеве мужчине перерезали горло и выбросили из авто

В Киеве мужчине перерезали горло и выбросили из авто Полицейские открыли уголовное производство по статье "умышленное убийство"
Фото: kyiv.npu.gov.ua

Мужчину 25–30 лет с ранением шеи выбросили на обочину из машины Daewoo Lanos серого цвета, после чего авто скрылось на большой скорости, сообщает "Информатор". Он скончался до приезда медиков. 

Ночью 28 августа на улице Григоровича-Барского в Киеве водитель обнаружил мужчину с ранением шеи. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции.

Водитель вызвал "скорую", но пострадавший умер до приезда медиков.

"Мы пересмотрели записи с камер видеонаблюдения на прилегающей к месту происшествия территории. Также устанавливаем обстоятельства и мотивы преступления, возможных свидетелей происшествия и личность погибшего, которому на вид 25–30 лет, худощавого телосложения, рост 165–170 сантиметров", – сказал начальник Святошинского отделения полиции Сергей Чернышев.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

"Информатор", со ссылкой на свидетелей, пишет, что мужчину выбросили на обочину из машины Daewoo Lanos серого цвета, после чего авто скрылось на большой скорости.

Мужчина с перерезанным горлом прошел несколько десятков метров, просил помощи у проезжающих мимо водителей. Пока его начали спасать, он умер.