$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Киеве легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, погибли двое военных

В Киеве легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, погибли двое военных Инцидент произошел сегодня утром
Фото: kyiv.npu.gov.ua

На Кольцевой дороге Святошинского района столицы сегодня утром автомобиль ВАЗ столкнулся с припаркованным грузовиком. В легковом авто находились двое военнослужащих, оба погибли, сообщили в полиции.

Сегодня утром в Киеве автомобиль ВАЗ столкнулся с припаркованным грузовиком МАН, в результате погибли водитель и пассажир легковой машины, оба они – военнослужащие. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Инцидент произошел на Кольцевой дороге Святошинского района столицы.

"По предварительной информации, автомобиль ВАЗ совершил наезд на припаркованный грузовик МАН, который находился с правого края проезжей части дороги. В результате столкновения водитель машины ВАЗ и его пассажир погибли на месте происшествия", – говорится в сообщении.

На месте работали патрульные полицейские и следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).