$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В Индии тело фаната сборной Аргентины, пропавшего после поражения любимой команды, нашли в реке

В Индии тело фаната сборной Аргентины, пропавшего после поражения любимой команды, нашли в реке Фаны сборной Аргентины тяжело переживали разгром любимой команды на ЧМ по футболу
Фото: EPA

У 30-летнего Дину Алекса, который написал предсмертную записку после поражения сборной Аргентины по футболу в матче чемпионата мира, было мало друзей, отмечают его знакомые.

Тело 30-летнего Дину Алекса, который после проигрыша сборной Аргентины по футболу в матче чемпионата мира против Хорватии написал предсмертную записку и ушел из дома, нашли в Индии. Об этом сообщает издание The Times of India.

Как сообщили правоохранители, тело мужчины нашли в реке Миначил недалеко от его дома утром 24 июня. 

Знакомые отметили, что у мужчины, который работал бухгалтером, было мало друзей, но он был футбольным болельщиком и фанатом аргентинского футболиста Лионеля Месси.

Алекс исчез 22 июня, оставив письмо, в котором сообщил, что не может пережить поражение сборной Аргентины по футболу в матче чемпионата мира против Хорватии. Известно, что 30-летний суперфан аргентинской сборной ушел из дому около 5.00.

21 июня Аргентина уступила Хорватии со счетом 0:3 в матче группового этапа мирового первенства, что значительно снизило шансы вице-чемпионов мира 2014 года на выход в 1/8 финала.